Resultado da 1ª fase do Processo Seletivo 2014 - Mestrado PPgMAE

Lista em ordem alfabética dos classificados na 1ª fase do Mestrado. Ressaltamos que envelopes com documentação datados até o dia 06/12/2013 que chegarem após esta publicação estarão aptos a participar da seleção. A lista dos candidatos que participarão apenas da escola de verão será divulgada posteriormente.

 

  Classificados na 1ª fase    
  NOME Dispensa Disc. Verão Local da Prova
1 ADRIANA DE SOUZA COSTA N NATAL/RN
2 ALANY DA SILVA LIMA N NATAL/RN
3 ALLAN RAULINO DE QUEIROZ N NATAL/RN
4 AMANDA PEREIRA FERRAZ S BRASÍLIA/DF
5 ANDRIEV CARLOS FREITAS N NATAL/RN
6 ANNA PAOLA BEZERRA E SILVA S NATAL/RN
7 BRUNO SOARES DE CASTRO N JI-PARANÁ/RO
8 CAMILA NASCIMENTO DA SILVA N NATAL/RN
9 CAMILIANE AZEVEDO FERREIRA N NATAL/RN
10 CAMPO ELIAS ABRIL LEAL N BOGOTÁ
11 CARLOS HENRIQUE LEITE DE LIRA N RECIFE/PE
12 CARLOS VIRGÍLIO SALES DE ARAÚJO N NATAL/RN
13 CINTYA RÉGIA ARAÚJO DA FONSÊCA N NATAL/RN
14 CRISTIANE NAZARÉ PAMPLONA DE SOUZA N NATAL/RN
15 DANIEL DE SOUZA GRILO S NATAL/RN
16 DILBERTO CHAVES LIMA N NATAL/RN
17 EVANDRO CÉSAR ASSUNÇÃO N NATAL/RN
18 FELIPE RODRIGUES DA SILVA N NATAL/RN
19 FERNANDO LUIZ MAIA GOMES N NATAL/RN
20 FLÁVIO SANTOS DE OLIVEIRA N NATAL/RN
21 HALLEN PATRÍCIO DE MEDEIROS N NATAL/RN
22 ISAAC JALES COSTA SOUZA N NATAL/RN
23 ISAC GOMES DE OLIVEIRA N NATAL/RN
24 ISIS MILANE BATISTA DE LIMA N NATAL/RN
25 JAILTON PAULO DE ARAÚJO N NATAL/RN
26 JANILSA DA SILVA SANTOS N NATAL/RN
27 JEANE DOS SANTOS LIMA N NATAL/RN
28 JESSICA STEFANNY SOUSA DE LIMA N NATAL/RN
29 JHONNATA BEZERRA DE CARVALHO N NATAL/RN
30 JOELMA VITÓRIA DANTAS N NATAL/RN
31 JONAS WEVERSON DE ARAÚJO SILVA N NATAL/RN
32 JOSILUIZ NOBRE DOS SANTOS N NATAL/RN
33 JOSIMARA TATIANE DA SILVA N NATAL/RN
34 JULIANNE CAROLINE MAGALHÃES COELHO N NATAL/RN
35 KACIO JOSÉ CARDOSO SANTOS N NATAL/RN
36 LAÉCIO TEODORO DE ALMEIDA N NATAL/RN
37 LILIANE AUGUSTO DA SILVA N NATAL/RN
38 LUCAS SOARES DE ARAUJO ANÁLISE NATAL/RN
39 LUIS FELIPE SANTOS BECERRA S BOGOTÁ
40 LUIZ ALVES DE LIMA N RECIFE/PE
41 MAGNA JEANY ARAUJO DE SOUZA N NATAL/RN
42 MARCELO PEREIRA DA COSTA N NATAL/RN
43 MARCELO RICARDO SANTOS DA SILVA N NATAL/RN
44 MARIANA CAROLINE DE GÓIS MONTEIRO GUIMARÃES N NATAL/RN
45 MARIANA OLIVEIRA CEDRAZ N NATAL/RN
46 MAYARA DE FREITAS MEDEIROS N NATAL/RN
47 MAYARA GUEDES DA SILVA N NATAL/RN
48 MAYARA PEREIRA LAMPREIA N NATAL/RN
49 MILENA BARBOSA DA ROCHA N NATAL/RN
50 NAARA ISRAELA OLIVEIRA DOS SANTOS N NATAL/RN
51 PAULO CÉSAR DOS SANTOS N NATAL/RN
52 PRISCILLA TELES DE OLIVEIRA N NATAL/RN
53 RAFAEL THÉ BONIFÁCIO DE ANDRADE N NATAL/RN
54 RICARDO ANDRÉ RIBEIRO CATARINA DA SILVA N NATAL/RN
55 TÁCIA LORENA ALBINO DE OLIVEIRA N NATAL/RN
56 TAÍS MARIA DA SILVA N NATAL/RN
57 TERSSANDO LUSTOSA SANTOS S TERESINA/PI
58 VANESSA FERREIRA MONTEIRO N NATAL/RN
59 WANDERSON LAERTE DE OLIVEIRA CARVALHO N NATAL/RN
60 WELLYSSON DE SOUZA SILVA N NATAL/RN
       
  Suplentes    
  NOME Dispensa Disc. Verão Local da Prova
1 MARCONE FERNANDES DUARTE N NATAL/RN
2 ELLIS MARIA SOUZA NORO N NATAL/RN
3 RICARDO WAGNER DA PURIFICAÇÃO OLIVEIRA N NATAL/RN
4 JULYHERME SOARES FERNANDES N NATAL/RN
5 JOBSON MOURA SILVA N NATAL/RN
6 RENATA SAMARA SOUZA COSTA N NATAL/RN
7 NÉLIO SALVIANO DA SILVA N NATAL/RN
8 CIRON DE OLIVEIRA MOURA N NATAL/RN
9 ANNY CAROLINE FREIRE DA SILVA N NATAL/RN
10 CAMILA PAIVA LUCIO N JABOATÃO/PE
11 ADAILTON DE SOUZA PEREIRA N NATAL/RN
12 LEOCIDES GOMES DA SILVA N NATAL/RN
13 NABI JORGE SABA FILHO N MARABÁ/PA
14 ADRIANO DOS SANTOS SILVA N NATAL/RN
15 JAIRO GUILHERMINO TEIXEIRA N NATAL/RN
16 JOÃO MARIA ALVES DA SILVA N NATAL/RN
17 ALAN CARLOS DA SILVA FERREIRA N NATAL/RN
18 ERIKA NERY RODRIGUES N NATAL/RN
19 JANILSON PEREIRA DE ARAUJO N NATAL/RN
20 MAURICIO FRANCO FERNANDES N NATAL/RN
21 HALLYSON GLEYDSON MELO DE ANDRADE N NATAL/RN
22 VIRGÍLIO RODRIGUES DE OLIVEIRA JÚNIOR N NATAL/RN
23 ANDREA LOPES DE FIGUEIREDO N NATAL/RN
Notícia cadastrada em: 17/12/2013 16:08
SIGAA | Superintendência de Tecnologia da Informação - | | Copyright © 2006-2023 - UFRN - sigaa08-producao.info.ufrn.br.sigaa08-producao