EAJ

ESCOLA AGRÍCOLA DE JUNDIAÍ

UNIVERSIDADE FEDERAL DO RIO GRANDE DO NORTE

Corpo Administrativo

  FRANCOIS ARAUJO DE MEDEIROS ARMAZENISTA
  DALMO VINICIO DE QUEIROZ SILVA ASSISTENTE DE ALUNO

  DENISON DE ARAUJO LOPES ASSISTENTE DE ALUNO
  MARCOS ANTONIO NEVES COSTA DE FREITAS ASSISTENTE DE ALUNO

  SILVANA SANTANA GOMES ASSISTENTE DE ALUNO
  LUCIANA ALOISE SOUZA ASSISTENTE DE LABORATORIO

  DIEGO MOURA BENICIO ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
  FELIPE BRUNO ARAUJO DE MEDEIROS ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO

  HADIELLSON COSMO MELO ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
  ISAQUE ASAFE COSTA DA SILVA ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO

  JOAO VARELA PEREIRA ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
  LUIZ FERNANDO FERREIRA DA SILVA ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO

  MARIA ERMINIA DO NASCIMENTO ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
  MARILEILA CAVALCANTE DE LIMA ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO

  RANDERSON LUIZ OLIVEIRA PINHEIRO ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
  RODOLFO ANDRE DE ARAUJO SANTOS ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO

  ROMOALDO MARROQUE TORRES ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
  STHEFANY SUWENNY SANTOS ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO

  SUZIANE RODRIGUES BEZERRA FERNANDES ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO
  VALQUIRIA APARECIDA DOS SANTOS ASSISTENTE EM ADMINISTRACAO

  GILIANE ALVES DE CARVALHO ASSISTENTE SOCIAL
  MARIA DE NAZARE NUNES MORAES ASSISTENTE SOCIAL

  ELAINE SILVA DO NASCIMENTO AUXILIAR DE ENFERMAGEM
  ELAINE PAIVA DE ASSUNCAO BIBLIOTECARIO-DOCUMENTALISTA

  VALERIA MARIA LIMA DA SILVA BIBLIOTECARIO-DOCUMENTALISTA
  CAROLINE FERNANDES DE SOUZA MACEDO DE FRANCA ENFERMEIRO-AREA

  GRACIELLA MADALENA LUCENA JALES ENFERMEIRO-AREA
  ANDERSON PATRICIO FERNANDES DOS SANTOS ENGENHEIRO AGRONOMO

  FLAVIO PEREIRA DA MOTA SILVEIRA ENGENHEIRO AGRONOMO
  HELOIZE DOS SANTOS PEREIRA ENGENHEIRO-AREA

  ROAN CARLOS TARQUINIO MEDEIROS ENGENHEIRO-AREA
  JULIANA MARINHO DE OLIVEIRA DANTAS MEDICO-AREA

  ANNE GRACE SILVA SIQUEIRA CAMPOS MEDICO VETERINARIO
  JANAINA NITTA FIGUEIREDO MEDICO VETERINARIO

  JORGE MOTTA DA ROCHA MEDICO VETERINARIO
  ROGERIO ADRIANO DOS SANTOS MEDICO VETERINARIO

  ANTONIO TEIXEIRA NUNES MOTORISTA
  PEDRO MARTINS CAMPELO MOTORISTA

  ALYNE BATISTA DA SILVA GALDINO NUTRICIONISTA-HABILITACAO
  ROGERIO RODRIGUES DUARTE NUTRICIONISTA-HABILITACAO

  TAIANA BRITO MENEZES FLOR NUTRICIONISTA-HABILITACAO
  CHRISTOMYSLLEY ROMEIRO DA SILVA FRITSCHI PEDAGOGO-AREA

  CLARIANA MORAIS TINOCO CABRAL PSICOLOGO-AREA
  EMERSON EDUARDO SILVA DE MOURA TECNICO DE LABORATORIO AREA

  LUCIANA GOMES PINHEIRO TECNICO DE LABORATORIO AREA
  LUCIVANIA ASSIS DE OLIVEIRA NAVARRO TECNICO DE LABORATORIO AREA

  LUIS MEDEIROS DE LUCENA TECNICO DE LABORATORIO AREA
  PAULO ANTÔNIO MACEDO SILVA TECNICO DE LABORATORIO AREA

  TIAGO JOSE DA SILVA COELHO TECNICO DE LABORATORIO AREA
  ONILDO BRAGA DE OLIVEIRA TECNICO DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO

  WESLEY AZEVEDO DA SILVA TECNICO DE TECNOLOGIA DA INFORMACAO
  ALEX DANILO MONTE DE ANDRADE TECNICO EM AGROPECUARIA

  ANA ALESSANDRA DA COSTA TECNICO EM AGROPECUARIA
  FLAVIO SARMENTO DE OLIVEIRA TECNICO EM AGROPECUARIA

  LEONARDO EMILIANO BARBOSA TECNICO EM AGROPECUARIA
  LUCIO CESAR DANTAS DE MEDEIROS TECNICO EM AGROPECUARIA

  ANA LUIZA MACEDO DE ARAUJO TECNICO EM ALIMENTOS E LATICINIOS
  IDIANA DE MACEDO BARBOSA TECNICO EM ALIMENTOS E LATICINIOS

  JOANA DARC PAZ DE MATOS TECNICO EM ALIMENTOS E LATICINIOS
  NKARTHE GUERRA ARAUJO TECNICO EM ALIMENTOS E LATICINIOS

  MARCELO FERREIRA GOMES FILHO TECNICO EM ENFERMAGEM
  SOLANGE ELIAS DE MORAIS TECNICO EM NUTRICAO E DIETETICA

  ADEMIR ALVES FERREIRA VIGILANTE
  ANTONIO FIRMINO PEREIRA VIGILANTE

  FRANCISCO FAUSTINO DA SILVA FILHO VIGILANTE
  FRANCISCO SOARES CAVALCANTE VIGILANTE

  JORGE FRANCISCO DA SILVA VIGILANTE
  JOSE NAZARENO GOMES ALVES VIGILANTE

  JOSE WILDO DA SILVA VIGILANTE
  LUIS DA SILVA VIGILANTE


70 Servidores(s)

SIGAA | Superintendência de Informática - | | Copyright © 2006-2020 - UFRN - sigaa24-producao.info.ufrn.br.sigaa24-producao v3.54.11