Classificação final 2018 e orientações de matrícula.

Classificação na seleção PROFQUI/UFRN – 2018.


Segue a tabela com a classificação final na UFRN. O critério de desempate foi o da idade mais elevada.

As matrículas dos 08 primeiros classificados serão realizadas na secretaria do Instituto de Química da UFRN (com Srta. Amanda), entre 23 e 27 de julho de 2018. Serão necessários os originais de documento de identificação; diploma de graduação e comprovante da docência em Química. Os 08 candidatos previamente classificados no Exame Nacional de Acesso para a UFRN, deverão realizar a inscrição on line na página eletrônica do  Sistema Integrado de Gestão de Atividades Acadêmicas – SIGAA (http://www.sigaa.ufrn.br/sigaa/public/home.jsf).

Se não houverem matrículas até o dia 27 de julho, os demais candidatos serão convocados individualmente, por ordem na lista de espera.  

Para os que forem pleitear bolsas da CAPES, observar atentamente o Anexo 5 do Edital e trazer assinado o Termo de Compromisso disponível em profqui.iq.ufrj.br. Devem também apresentar todos os comprovantes de rendimentos (contra-cheques) recebidos nos últimos 3 meses.

 

Classificado

Nota com atribuição de pesos.

Classificação

No. Inscrição

Dinardo Alves da Silva

6,61

7º.

494

Francisca Reginaria Gomes Lima

7,63

2º.

482

Húdson da Silva

5,93

8º.

685

Isaías Francisco dos Santos

7,29

3º.

502

Marcelo Max Borges Calixto

7,12

4º.

72

Raimundo Marcolino de Morais Neto

6,61

6º.

148

Valdemir Gomes Cortez Júnior

8,14

1º.

477

Wagner de Oliveira Feitosa

6,78

5º.

855

 

Lista de espera na seleção PROFQUI/UFRN – 2018.

 

Aprovados

Nota com atribuição de pesos (Edital 2018)

Candidato

459

5,93

Diego Carvalho Veras

59

5,76

Jorge Ricardo Almeida de Souza Filho

486

5,59

Derdmiler Gomes de Paiva

479

5,42

Irlan Soares de Lima

899

5,42

Erica Mayara Natalense Melo

213

5,25

Lays Liliane da Silva A. Fonseca

298

5,25

Alef Bruno dos Santos

452

4,92

Marcos Aurélio Rocha de Castro

87

4,75

Suerda Shirley Silva Rodrigues

431

4,75

Fabiana Moura de Araujo

35

4,41

Juliana Ramos da Silva

109

4,24

Gharronne Almeida Melo de Medeiros

215

4,24

Solange da Silva Meneses

552

4,24

Eisenhower Cabral de Oliveira

579

4,24

Leonardo Arcanjo de Andrade

229

4,07

Sérgio Oliveira Pontes

361

4,07

Luís Carlos dos Santos

771

4,07

Gidiângela Cecília C. da Silva Lima

06

3,90

Raíza de Araújo Domingos

22

3,90

George Dantas de Assis

590

3,90

Otoniel Anacleto Estrela Filho

553

3,73

Francisca Matos Vital

833

3,73

Elter Eduardo Bezerra da Rocha

429

3,56

Társis Cavalcante Alves

248

3,39

Laerte Francisco da Costa

837

3,39

Fredmar Lima da Silva

92

3,22

Fabiana Borges de Oliveira

506

3,22

Cationna Beserra da Costa

858

3,22

José Eduardo Marques Pereira

 

Notícia cadastrada em: 06/07/2018 10:29
SIGAA | Superintendência de Informática - | | Copyright © 2006-2021 - UFRN - sigaa21-producao.info.ufrn.br.sigaa21-producao