PROFLETRAS/CN PROGRAMA DE PÓS-GRADUAÇÃO EM LETRAS - PROFLETRAS CURRAIS NOVOS CENTRO DE ENSINO SUPERIOR DO SERIDÓ Telefone/Ramal: Não informado
Alunos Ativos
Mestrado (25)
Matrícula Aluno/Orientador
20191003550 ALICE COSTA DE OLIVEIRA
Orientador:   ALEXANDRO TEIXEIRA GOMES(Orientador)
20201033110 ANA LUCIA ASSIS DE MEDEIROS
Orientador:  
20191019004 ELIANA DUARTE LIMA COSTA
Orientador:   JOSILETE ALVES MOREIRA DE AZEVEDO(Orientador)
20201033120 ELISA FRANCISCA DA SILVA NETA
Orientador:   MARIO LOURENCO DE MEDEIROS(Orientador)
20201033139 FRANCISCO CICLINDO RODRIGUES PIMENTA NETO
Orientador:  
20201033148 JACIELLY KATIA DE ALMEIDA SILVA
Orientador:   ALEXANDRO TEIXEIRA GOMES(Orientador)
20181001810 JOSEANE SOARES DE AZEVÊDO MORAIS
Orientador:   ANA MARIA DE OLIVEIRA PAZ(Orientador) ,   JOSILETE ALVES MOREIRA DE AZEVEDO(Coorientador)
20201033157 JOSENICE DA SILVA DINIZ
Orientador:   VALDENIDES CABRAL DE ARAÚJO DIAS(Orientador) ,   SEBASTIAO AUGUSTO RABELO(Coorientador)
20201033166 JOSENILDA DOS SANTOS LIMA
Orientador:   MARCIO SALES SANTIAGO(Orientador)
20191019013 JOSÉ RAMIRO BRAGA CARNEIRO
Orientador:   MARIO LOURENCO DE MEDEIROS(Orientador)
20191005081 JUDILEIDE SILVA MORAIS DE AZEVEDO
Orientador:   GIANKA SALUSTIANO BEZERRIL DE BASTOS GOMES(Orientador)
20191005090 LAYZE DANYELLE GOMES PEREIRA
Orientador:   VALDENIDES CABRAL DE ARAÚJO DIAS(Orientador)
20201033175 LUCAS DE MENEZES ANDRADE
Orientador:   MARCIO SALES SANTIAGO(Orientador)
20191005107 MÁRCIA LEDA GOMES MONTEIRO
Orientador:   ANA MARIA DE OLIVEIRA PAZ(Orientador)
20201033184 MARCOS LEOPOLDO DE SOUSA
Orientador:   ANA MARIA DE OLIVEIRA PAZ(Orientador)
20191005116 MARIA APARECIDA FERNANDES DE LIMA
Orientador:   GIANKA SALUSTIANO BEZERRIL DE BASTOS GOMES(Orientador)
20191005125 MARIA DO LIVRAMENTO SILVA ASSUNÇÃO DE CARVALHO
Orientador:   LUCELIO DANTAS DE AQUINO(Orientador)
20181002148 MARIA REGINA SESÁRIO DOS SANTOS
Orientador:   JOSILETE ALVES MOREIRA DE AZEVEDO(Orientador)
20201033193 MAYARA RODRIGUES FELIX DE MEDEIROS
Orientador:   JOSILETE ALVES MOREIRA DE AZEVEDO(Orientador) ,   MARISE ADRIANA MAMEDE GALVAO(Coorientador)
20201033200 RITA GOMES DE MACEDO
Orientador:   GIANKA SALUSTIANO BEZERRIL DE BASTOS GOMES(Orientador)
20201033219 SAMARA KELLY DANTAS DE FIGUEIREDO
Orientador:   MARIO LOURENCO DE MEDEIROS(Orientador)
20201033228 SANILDE MARIA E SILVA MACEDO
Orientador:   ANA MARIA DE OLIVEIRA PAZ(Orientador)
20201033237 SEBASTIÃO JOSÉ LEONES DE OLIVEIRA
Orientador:   VALDENIDES CABRAL DE ARAÚJO DIAS(Orientador) ,   SEBASTIAO AUGUSTO RABELO(Coorientador)
20201033246 VALERIA DE OLIVEIRA NOBRE
Orientador:   GIANKA SALUSTIANO BEZERRIL DE BASTOS GOMES(Orientador)
20191005152 VERA LÚCIA DIAS
Orientador:   VALDENIDES CABRAL DE ARAÚJO DIAS(Orientador)
SIGAA | Superintendência de Informática - | | Copyright © 2006-2021 - UFRN - sigaa10-producao.info.ufrn.br.sigaa10-producao