PPGH/CCHLA PROGRAMA DE PÓS-GRADUAÇÃO EM HISTÓRIA DEPARTAMENTO DE HISTÓRIA Telefone/Ramal: Não informado https://posgraduacao.ufrn.br/ppgh

Lista de Candidatos com Inscrições Deferidas- Processo Seletivo PPGH 2015

Lista de Inscrições Deferidas após as análises dos Recursos

 

66330

ABIMAEL ESDRAS CARVALHO DE MOURA LIRA

   

66323

AGDA PRISCILA DA SILVA

   

66232

ALAN VIDAL JERONIMO DO NASCIMENTO

   

66240

ALDO AMÉRICO DE SOUZA FILHO

   

66300

ALEDSON MANOEL SILVA DANTAS

   

66294

ANDRÉ FELLIPE DOS SANTOS

   

66298

ANDRÉ LUIZ DOS SANTOS

   

66226

ANTONIA LILIAN FERREIRA DE PAIVA

   

66274

ANTONIO FERREIRA DE MELO JUNIOR

   

66309

ARILENE LUCENA DE MEDEIROS

   

66097

ARLAN BESERRA FRUTUOSO NETO

   

66283

BIANCA SOEIRO TEIXEIRA

   

66223

BRENDA SOARES SILVA

   

66208

CÍCERO COSTA RODRIGUES DOS SANTOS

   

66291

CLARA MANULLA DE SOUZA GUERRA

   

66338

CRISTIANE RODRIGUES DE MELO MOREIRA

   

66282

DENIS MACÁRIO FREIRE DE LIMA

   

66254

DIEGO DE SOUSA SILVA

   

66310

DJAIR SILVA

   

66233

ELOYZA TOLENTINO SOARES

   

66331

EMANOEL JORDÃO DUARTE DE OLIVEIRA

   

66266

EVELYNE RODRIGUES DA SILVA

   

66234

FILIPE VIANA DA SILVA

   

66235

FLAVIA BERTOLDO FERREIRA

   

66327

FLÁVIA CELESTE MARTINI ASSAF

   

66271

FRANCISCA KESSIA OLIVEIRA NETA

   

66314

FRANCISCO DE ASSIS SEVERO LIMA

   

66246

FRANCISCO LINDEMBERG ARAÚJO DE OLIVEIRA

   

66296

GABRIELA CAVALCANTI MACEDO

   

66241

GABRIEL EUSTÁQUIO PEREIRA DE MEDEIROS

   

66228

GEORGE GOMES DE ARAÚJO

   

66126

GEORGE HENRIQUE DE VASCONCELOS GOMES

   

66273

GIDEÃO PEDRO GALVÃO

   

66238

GILENO CÂMARA DE FRANÇA

   

66288

GUSTAVO MELO COUTO

   

65327

HELENA DAIANA LIMA DANTAS

   

66272

HÉLIA COSTA MORAIS

   

66290

HENRIQUE ALEXANDRE MEDEIROS DE LUCENA

   

66264

HENRIQUE MASERA LOPES

   

66244

HERBTON SEVERO CALAFANGE DA SILVA

   

66285

HIAGO VIEIRA GURGEL DE LIMA

   

66315

HUGO EDUARDO DE MORAIS BRITO

   

66227

IONARA RAFAELA COSTA DE OLIVEIRA

   

66231

IRANILSON PEREIRA DE MELO

   

66303

ISA CRISTINA BARBOSA ANTUNES

   

66256

ISRAEL DA SILVA ARAÚJO

   

66230

ITALA MAYARA DE CASTRO SILVA

   

66173

JACSANDRO CRUZ DE PAULA

   

66258

JANAÍNA LEANDRO FERREIRA

   

66293

JANDSON BERNARDO SOARES

   

66085

JARIVAN MARCOS DE MEDEIROS BATISTA

   

66321

JOBSON CLEYTON BEZERRA DO NASCIMENTO

   

66332

JOSEANE ARANHA DANTAS

   

66295

JOSÉ ELIERSON DE SOUSA MOURA

   

66225

JOSÉ MARCUS GUEDES DE ARAÚJO

   

66312

JOSÉ RODRIGUES DA SILVA FILHO

   

66267

JÚLIO CÉSAR VIEIRA DE ALENCAR

   

66203

KLEYSON BRUNO CHAVES BARBOSA

   

66239

LAÍSA FERNANDA SANTOS DE FARIAS

   

66308

LÁZARO JOSÉ DE MEDEIROS CUNHA

   

66289

LEO FERNANDO NEVEROVSKY DO AMARAL

   

66200

LÍVIA BRENDA DA SILVA BARBOSA

   

66229

LUANA BARROS DE AZEVEDO

   

66275

LUCAS CORDEIRO DE OLIVEIRA

   

66101

LUCAS OLIVEIRA DE ALBUQUERQUE

   

65255

LUCIANO ACIOLLI RODRIGUES DOS SANTOS

   

66299

LUCIANO FÁBIO DANTASCAPISTRANO

   

66307

MANOEL GOMES BEZERRA NETO

   

66249

MÁRCIO GLEYBSON RODRIGUES DA SILVA

   

66305

MARCOS CESAR ALVES DA MOTA

   

66224

MARIA EUNICE DE OLIVEIRA

   

66280

MARIA FRANCIMÁRIA CAVALCANTE

   

66260

MARIA GORETE OLIMPIO DOS SANTOS

   

66270

MARIA LILIANE SANTOS DA SILVA

   

66284

MARIA ROSINEIDE PEREIRA

   

66316

MARINA DANTAS PINHEIRO

   

66302

MARTA MARIA DE FARIA COSTA

   

66292

MICARLA NATANA LOPES REBOUÇAS

   

66317

MIKARLA GOMES DA SILVA

   

66269

MILENA FLÁVIA CAMPOS BEZERRA

   

66304

MONIQUE MAIA DE LIMA

   

66047

NATÁLIA RAIANE DE PAIVA ARAÚJO

   

66243

PAMELA PERES CABREIRA

   

66257

PATRICIA TELES RIBEIRO RETONDAR

   

66301

PATRICIA WANESSA DE MORAIS

   

66278

PAULO CÉSAR DO NASCIMENTO

   

66087

PEDRO BOTELHO ROCHA

   

66268

PEDRO GIL SILVA SANTOS

   

65320

PEDRO PINHEIRO DE ARAÚJO JÚNIOR

   

66279

RAIMUNDO HÉLIO DA SILVA

   

66251

RANIELE SOUZA DE OLIVEIRA

   

66287

RAPHAEL ALVES DA COSTA TORRES

   

66297

RAYANE DIONISIO DA SILVA

   

66318

REJANILSON MOURA MONTEIRO

   

66329

RISTEPHANY KELLY DA SILVA LEITE

   

66247

RODRIGO WANTUIR ALVES DE ARAUJO

   

66236

ROGÉRIO MACIEL NUNES

   

66286

RÔMULO ESTÂNRLEY SOUZA DE MEDEIROS

   

65713

SÉRGIO ROBERTO BOTELHO MIRANDA

   

66114

TALINA BANDEIRA TAVARES DA NOBREGA

   

66242

TÁSSIA FERNANDES CARVALHO PARIS DE LIMA

   

66204

VANESSA DUTRA DE MEDEIROS

   

66237

VICENTE AMINTAS JORGE

   

65763

VIVIANE CAMARA CARDENAS

   

66245

ZOROLÉO DO AMARAL QUEIROZ

     
Notícia cadastrada em: 28/01/2015 13:11
SIGAA | Superintendência de Tecnologia da Informação - | | Copyright © 2006-2022 - UFRN - sigaa07-producao.info.ufrn.br.sigaa07-producao