PPGARC PROGRAMA DE PÓS-GRADUAÇÃO EM ARTES CÊNICAS DIREÇÃO DO CCHLA Telefone/Ramal: (84) 99193-6340 https://posgraduacao.ufrn.br/ppgarc

DEFERIMENTO DAS INSCRIÇÕS PPGARC/2010

Em anexo: Resultado Parcial do Deferimento das Inscrições do Processo Seletivo 2010. Atenção para o Calendário das provas publicado do Edital.

Dúvidas e esclarecimentos: (84) 9193-6340 / (84) 3215-3554

 

UNIVERSIDADE FEDERAL DO RIO GRANDE DO NORTE

CENTRO DE CIÊNCIAS HUMANAS, LETRAS E ARTES

PROGRAMA DE PÓS-GRADUAÇÃO EM ARTES CÊNICAS

 

 

RESULTADO PARCIAL DA ANÁLISE DAS INSCRIÇÕES – MESTRADO EM ARTES CÊNICAS SELEÇÃO 2010

 

 

 

INSCRIÇÕES DEFERIDAS

 

 

No.          Inscrição       Nome

 

  1. 1.        10707               ABRAÃOLINCOLN ROSENDO FRAZÃO
  2. 2.        10794               ALGONIZ ALEX CORDEIRO DINIZ
  3. 3.        10945               ANA LUCIA GOMES
  4. 4.        7095                 ANA PAULA DA SILVA
  5. 5.        10864               ANA UBIRAZILMA DA SILVA SALDANHA
  6. 6.        9988                 ANDRÉ LUIZ RODRIGUES BEZERRA
  7. 7.        10574               ARNALDO BRUNO LOPES VITAL
  8. 8.        9006                 BIANCA BAZZO RODRIGUES
  9. 9.        10529               CAMILA MARIA GRAZIELLE FREITAS
  10. 10.      10281               CAMILA PAULA SILVESTRE
  11. 11.      8648                 CARLA PIRES MARTINS
  12. 12.      7308                 CARMEM PRADELLA DE MEDEIROS
  13. 13.      10222               CECÍLIA BRANDÃO CARVALHO
  14. 14.      6865                 CIBELE LIMA DE OLIVEIRA
  15. 15.      10797               CIBELE RIBEIRO DA SILVA
  16. 16.      8160                 CRISTINA CARLA DE LIMA REGO
  17. 17.      10088               DANIELA SANTOS DA SILVA
  18. 18.      8975                 EDSON FRANCISCO DE MOURA
  19. 19.      10528               EDVALDO BASÍLIO CARNEIRO
  20. 20.      6970                 ELAINE LIVIA MOLLA DE VASCONCELLOS
  21. 21.      9248                 FELIPE CABRAL DE ARAÚJO FAGUNDES
  22. 22.      9398                 FELIPE HENRIQUE MONTEIRO OLIVEIRA
  23. 23.      10853               FLÁVIO LOUZAS ROCHA
  24. 24.      10006               GIRLANE CRISTINA SIQUEIRA DA SILVA
  25. 25.      9441                 GISELE CARVALHO DA SILVA
  26. 26.      10571               GLÍCIA FERNANDES BEZERRA
  27. 27.      9946                 GUSTAVO HENRIQUE LIMA FERREIRA
  28. 28.      10141               JAQUELENE LINHARES E SILVA
  29. 29.      9511                 JOÃO BATISTA DIEMER DE OLIVEIRA
  30. 30.      7150                 JOSÉ CLÁUDIO MARCONCINE
  31. 31.      10062               JOSÉ LINDEMBERG FARIAS DA SILVA
  32. 32.      10795               LARISSA HOBI MARTINS
  33. 33.      6991                 LUCIANA INDAIA PERDONSINI DE OLIVEIRA
  34. 34.      9137                 LUIZ DA COSTA NEPOMUCENO FILHO
  35. 35.      7024                 MARIA CRISTINA DA SILVA PEREIRA
  36. 36.      9066                 MARIA DAS DORES DA COSTA
  37. 37.      9661                 MARIA NAÍZE DE ARAÚJO
  38. 38.      7577                 MARINA MADEIRA DE TOLEDO
  39. 39.      10911               RAQUEL FRANCO ALMEIDA
  40. 40.      9599                 SIMONE FEITOSA COUTINHO
  41. 41.      10262                  TÂNIA MARIA FERNANDES SILVA
  42. 42.      10651                  WILSON WALMICK HOLANDA CAMPOS FILHO
  43. 43.      7125                    YURI DE ANDRADE MAGALHAES
  44. 44.      9781                     ZAIRA CRISTINA DANTAS DE SOUZA 

 

 

INSCRIÇÕES INDEFERIDAS

 

 

Motivo: Não enviou a cópia da documentação comprobatória em conformidade com o Currículo

  1. 1.     9552                     RHIANA COELHO NEGREIROS
  2. 2.     10587                   KAMILA MARCIA FERREIRA SIMÕES

 

Motivo: Não enviou Duas Fotos 3x4

  1. 1.       10685                 PEDRO HENRIQUE LIRA VILELA

 

INSCRIÇÕES AGUARDANDO DOCUMENTAÇÃO POSTADAS ATÈ 09/11/2010

 

 

 

  1. 1.       7325                  BRUNA MARA PEREIRA WANDERLEY
  2. 2.       10425               CAROLLINE HELENA CAMPOS CANTIDIO
  3. 3.       7259                 CLEISON RAMOS BELO DA SILVA
  4. 4.       8361                 CONCEIÇÃO DE MARIA PATRIOTA CAVALCANTI
  5. 5.       9813                 FERNANDA RAFAELA SILVA COSTA
  6. 6.       10018               GEVALDO XAVIER DA CRUZ
  7. 7.       6854                 JADSON RODRIGO FERREIRA DE LIMA
  8. 8.       10938               LEANDRO AUGUSTO E SILVA MIRANDA CAVALCANTE
  9. 9.       10749               NORMA BORGES PIMENTEL
  10. 10.     10154               PATRÍCIA CAETANO DE OLIVEIRA
  11. 11.     8828                 ROBSON COSTA DE PAIVA
  12. 12.     6886                 SANDEMBERG OLIVEIRA DE ALMEIDA
  13. 13.     9105                 SUÉLY GLEIDE PEREIRA DE SOUZA
  14. 14.      6877                 THARDELLY PEREIRA LIMA 

 

OBSERVAÇÕES:

 

1. A ausência de alguns resultados deve-se ao fato da documentação obrigatória não ter chegado ao Programa até o presente momento. As documentações que, por ventura, venham a chegar por Correio e que tenham sido postadas até o dia 09/11/2010, serão apreciadas pela Comissão Responsável e essa lista será atualizada.

 

2. Os candidatos cujas inscrições foram indeferidas deverão procurar a Secretaria do Programa, caso desejem esclarecimentos, tendo o prazo de trinta dias, a contar da presente data, para retirarem oficialmente a documentação.

 

 

 

Natal/RN, 17 de novembro de 2010

 

 

 

Prof. Dr. Alex Beigui

Coordenador do PPGArC

 

Profa. Dra. Maria de Lurdes Barros da Paixão

Vice-coordenadora do PPGArC

Notícia cadastrada em: 17/11/2010 18:40
SIGAA | Superintendência de Tecnologia da Informação - | | Copyright © 2006-2022 - UFRN - sigaa12-producao.info.ufrn.br.sigaa12-producao