RESULTADO FINAL DO PROCESSO SELETIVO PARA O CURSO DE MESTRADO DO PROGRAMA DE PÓS-GRADUAÇÃO EM CIÊNCIAS ODONTOLÓGICAS – ÁREA DE CONCENTRAÇÃO: CLÍNICAS ODONTOLÓGICAS

RESULTADO FINAL DO PROCESSO SELETIVO PARA O CURSO DE MESTRADO DO PROGRAMA DE PÓS-GRADUAÇÃO EM CIÊNCIAS ODONTOLÓGICAS – ÁREA DE CONCENTRAÇÃO: CLÍNICAS ODONTOLÓGICAS

 

CANDIDATO

ESCRITA

PROJETO

CURRÍCULO

FINAL

SITUAÇÃO

CARLUS ALBERTO OLIVEIRA DOS SANTOS

8,37

9,00

10

9,05

APROVADO

APARECIDA THARLLA LEITE DE CALDAS

8,48

8,50

6,5

7,89

APROVADO

KAIZA DE SOUSA SANTOS _______

9,04

9,07

2,6

7,12

APROVADO

RAISSA PINHEIRO DE PAIVA

9,76

9,40

1,2

7,08

APROVADO

ANA LARISSE CARNEIRO PEREIRA 

8,07

9,13

3,7

7,08

APROVADO

ISABELA DANTAS TORRES DE ARAÚJO

8,08

8,77

3,7

6,97

APROVADO

ANNE KALINE CLAUDINO RIBEIRO

8,51

9,30

2,5

6,94

APROVADO

GUILHERME CARLOS BEIRUTH FREIRE

9,62

8,67

1,6

6,93

APROVADO

LUIZ CARLOS ALVES JÚNIOR

8,53

8,83

2,7

6,87

APROVADO

LUANA DA ROCHA ALVES MENDONÇA

9,46

8,57

1,6

6,83

APROVADO

NATÁLIA TEIXEIRA DA SILVA

9,09

9,23

1,2

6,77

APROVADO

FELIPE ALEXANDER CALDAS AFONSO

8,38

8,53

2,8

6,75

APROVADO

LILIANE CRISTINA NOGUEIRA MARINHO

9,03

8,50

1,5

6,61

APROVADO

LARISSA MENDONÇA DE MIRANDA

8,91

7,60

2,3

6,53

APROVADO

DAVI CORREIA DE OLIVEIRA _______

8,89

8,50

1,4

6,53

APROVADO

MARIANA RIOS BERTOLDO ________

8,01

7,03

3,1

6,24

APROVADO

RICARDO LIBERALINO FERREIRA DE SOUZA

7,57

8,10

2,4

6,18

NÃO APROVADO

EMMILY CRUZ CIRILO DA SILVA ___

7,81

8,77

1,4

6,17

NÃO APROVADO

VIVIANE ARRUDA DE CASTRO _____

9,01

6,00

1,9

5,97

NÃO APROVADO

MARIA FERNANDA DA SILVA OLIVEIRA 

7,81

9,10

0,4

5,97

NÃO APROVADO

ANA LUIZA MORAES SENA RAULINO 

7,7

8,43

1

5,91

NÃO APROVADO

VITOR NOBRE DE PAIVA

8,67

7,17

0,8

5,86

NÃO APROVADO

ANA VITÓRIA LEITE LUNA _______

8,19

7,13

1,4

5,84

NÃO APROVADO

KLAUS STEYLLON DOS SANTOS

9,4

5,57

1,3

5,82

NÃO APROVADO

MOANGELA ALVES DE SOUSA ALENCAR

7,89

8,50

0,2

5,77

NÃO APROVADO

ANNE GABRIELLE SILVA DA NÓBREGA

7,76

6,13

2,1

5,57

NÃO APROVADO

ALDENORA CARDOSO DE A.  BENEVIDES

8,03

5,37

1,9

5,39

NÃO APROVADO

JULIANA SILVA DO NASCIEMENTO ___

7,6

7,10

0,4

5,29

NÃO APROVADO

FRANCISCO DAS CHAGAS PINTO SOBRINHO

8,52

5,00

1

5,21

NÃO APROVADO

JOÃO PAULO DE LIMA VIEIRA

6

9,03

0,1

5,14

NÃO APROVADO

CLARISSA LILLIBELY HONORATO VIDAL

6,69

6,33

1,1

4,91

NÃO APROVADO

SUEMY SIMPLICIO KITAYAMA _________

7,3

5,33

1

4,82

NÃO APROVADO

IASMIM MAINNY DIOGENES VERAS ____

5,72

7,33

0,7

4,70

NÃO APROVADO

NATERCIO DOS SANTOS MELO 

7,32

5,00

0,8

4,67

NÃO APROVADO

LUCAS RICHTER DE OLIVEIRA DANTAS

8,3

4,53

NÃO CLASSIFICADO*

ANDRÉ AZEVEDO DOS SANTOS ___

8,66

4,53

NÃO CLASSIFICADO*

ZIANDRA SOARES MONTENEGRO

7,58

4,60

NÃO CLASSIFICADO*

BRUNO JOSÉ ALVES LINHARES ______

7,39

4,57

NÃO CLASSIFICADO*

*DE ACORDO COM O ÍTEM 3.2b DO EDITAL Nº 01/2018 - SELEÇÃO DE CANDIDATOS PARA CURSO DE MESTRADO DO PROGRAMA DE PÓS-GRADUAÇÃO EM CIÊNCIAS ODONTOLÓGICAS/UFRN - 2018

Notícia cadastrada em: 31/07/2018 16:07
SIGAA | Superintendência de Informática - | | Copyright © 2006-2021 - UFRN - sigaa14-producao.info.ufrn.br.sigaa14-producao