RESULTADO DA ARGUIÇÃO DO PROJETO DE PESQUISA DO PROCESSO SELETIVO PARA O CURSO DE MESTRADO DO PROGRAMA DE PÓS-GRADUAÇÃO EM CIÊNCIAS ODONTOLÓGICAS – ÁREA DE CONCENTRAÇÃO: CLÍNICAS ODONTOLÓGICAS

 

RESULTADO DA ARGUIÇÃO DO PROJETO DE PESQUISA DO PROCESSO SELETIVO PARA O CURSO DE MESTRADO DO PROGRAMA DE PÓS-GRADUAÇÃO EM CIÊNCIAS ODONTOLÓGICAS – ÁREA DE CONCENTRAÇÃO: CLÍNICAS ODONTOLÓGICAS

 

 

CANDIDATO

AVALIADOR 1

AVALIADOR 2

AVALIADOR 3

MÉDIA

RAISSA PINHEIRO DE PAIVA

9,5

9,3

9,4

9,40

ANNE KALINE CLAUDINO RIBEIRO

9,5

9,2

9,2

9,30

NATÁLIA TEIXEIRA DA SILVA

9,2

9,1

9,4

9,23

ANA LARISSE CARNEIRO PEREIRA 

9,1

9

9,3

9,13

MARIA FERNANDA DA SILVA OLIVEIRA 

9

9,2

9,1

9,10

KAIZA DE SOUSA SANTOS

9

9,2

9

9,07

JOÃO PAULO DE LIMA VIEIRA

9,1

9

9

9,03

CARLUS ALBERTO OLIVEIRA DOS SANTOS

9

9

9

9,00

LUIZ CARLOS ALVES JÚNIOR

8,8

9

8,7

8,83

EMMILY CRUZ CIRILO DA SILVA

8,8

8,7

8,8

8,77

ISABELA DANTAS TORRES DE ARAÚJO

8,8

8,7

8,8

8,77

GUILHERME CARLOS BEIRUTH FREIRE

8,5

8,7

8,8

8,67

LUANA DA ROCHA ALVES MENDONÇA

8,5

8,6

8,6

8,57

FELIPE ALEXANDER CALDAS AFONSO

8,5

8,6

8,5

8,53

APARECIDA THARLLA LEITE DE CALDAS

8,5

8,6

8,4

8,50

DAVI CORREIA DE OLIVEIRA

8,4

8,6

8,5

8,50

LILIANE CRISTINA NOGUEIRA MARINHO

8,5

8,5

8,5

8,50

MOANGELA ALVES DE SOUSA ALENCAR

8,5

8,5

8,5

8,50

ANA LUIZA MORAES SENA RAULINO 

8,5

8,3

8,5

8,43

RICARDO LIBERALINO FERREIRA DE SOUZA

8

8,2

8,1

8,10

LARISSA MENDONÇA DE MIRANDA

7,7

7,5

7,6

7,60

IASMIM MAINNY DIOGENES VERAS

7,5

7,3

7,2

7,33

VITOR NOBRE DE PAIVA

7

7,4

7,1

7,17

ANA VITÓRIA LEITE LUNA

7,3

7

7,1

7,13

JULIANA SILVA DO NASCIMENTO

7

7,2

7,1

7,10

MARIANA RIOS BERTOLDO

7

7,1

7

7,03

CLARISSA LILLIBELY HONORATO VIDAL

6,3

6,5

6,2

6,33

ANNE GABRIELLE SILVA DA NÓBREGA

6

6,1

6,3

6,13

VIVIANE ARRUDA DE CASTRO

6

6

6

6,00

KLAUS STEYLLON DOS SANTOS

5,5

5,7

5,5

5,57

ALDENORA CARDOSO DE A. BENEVIDES

5,4

5,2

5,5

5,37

SUEMY SIMPLICIO KITAYAMA

5

5,5

5,5

5,33

FRANCISCO DAS CHAGAS PINTO SOBRINHO

5

5

5

5,00

NATERCIO DOS SANTOS MELO 

5

5

5

5,00

ZIANDRA SOARES MONTENEGRO

4,5

4,8

4,5

4,60

BRUNO JOSÉ ALVES LINHARES

4,5

4,7

4,5

4,57

ANDRÉ AZEVEDO DOS SANTOS

4,5

4,8

4,3

4,53

LUCAS RICHTER DE OLIVEIRA DANTAS

4,5

4,5

4,6

4,53

EMERSON FELIPE LIMA DE LUCENA 

AUSENTE

JOAO PAULO GOMES DE MELO

AUSENTE

 


Notícia cadastrada em: 27/07/2018 10:12
SIGAA | Superintendência de Informática - | | Copyright © 2006-2021 - UFRN - sigaa17-producao.info.ufrn.br.sigaa17-producao