CRONOGRAMA APRESENTAÇÃO DO PROJETO DE PESQUISA - SELEÇÃO MESTRADO - CLÍNICA ODONTOLÓGICA

Informamos que será apenas uma arguição acerca do projeto de pesquisa no processo seletivo para o curso de mestrado do Programa de Pós-Graduação em Ciências Odontológica da UFRN, portanto não haverá apresentação em power point por parte dos candidatos.

 

PROCESSO SELETIVO CURSO DE MESTRADO

Cronograma arguição do Projeto de Pesquisa

Área de concentração: Clínicas Odontológicas

 

DATA

HORA

CANDIDATO

26/07 (quinta-feira)

8:00

ALDENORA CARDOSO DE ANDRADE BENEVIDES

26/07 (quinta-feira)

8:15

ANA LARISSE CARNEIRO PEREIRA

26/07 (quinta-feira)

8:30

ANA LUIZA MORAES SENA RAULINO

26/07 (quinta-feira)

8:45

ANA VITÓRIA LEITE LUNA

26/07 (quinta-feira)

9:00

 ANDRÉ AZEVEDO DOS SANTOS

26/07 (quinta-feira)

9:15

ANNE GABRIELLE SILVA DA NÓBREGA

26/07 (quinta-feira)

9:30

ANNE KALINE CLAUDINO RIBEIRO

26/07 (quinta-feira)

9:45

APARECIDA THARLLA LEITE DE CALDAS

26/07 (quinta-feira)

10:00

BRUNO JOSÉ ALVES LINHARES

26/07 (quinta-feira)

10:15

 CARLUS ALBERTO OLIVEIRA DOS SANTOS

26/07 (quinta-feira)

10:30

 CLARISSA LILLIBELY HONORATO VIDAL

26/07 (quinta-feira)

10:45

 DAVI CORREIA DE OLIVEIRA

26/07 (quinta-feira)

11:00

 EMERSON FELIPE LIMA DE LUCENA

26/07 (quinta-feira)

11:15

 EMMILY CRUZ CIRILO DA SILVA

26/07 (quinta-feira)

11:30

 FELIPE ALEXANDER CALDAS AFONSO

26/07 (quinta-feira)

11:45

 FRANCISCO DAS CHAGAS PINTO SOBRINHO

26/07 (quinta-feira)

12:00

 GUILHERME CARLOS BEIRUTH FREIRE

26/07 (quinta-feira)

12:15

IASMIM MAINNY DIOGENES VERAS

26/07 (quinta-feira)

13:30

 ISABELA DANTAS TORRES DE ARAÚJO

26/07 (quinta-feira)

13:45

  JOÃO PAULO DE LIMA VIEIRA

26/07 (quinta-feira)

14:00

 JOAO PAULO GOMES DE MELO

26/07 (quinta-feira)

14:15

 JULIANA SILVA DO NASCIEMENTO

26/07 (quinta-feira)

14:30

 KAIZA DE SOUSA SANTOS

26/07 (quinta-feira)

14:45

 KLAUS STEYLLON DOS SANTOS

26/07 (quinta-feira)

15:00

 LARISSA MENDONÇA DE MIRANDA

26/07 (quinta-feira)

15:15

 LILIANE CRISTINA NOGUEIRA MARINHO

26/07 (quinta-feira)

15:30

 LUANA DA ROCHA ALVES MENDONÇA

26/07 (quinta-feira)

15:45

 LUCAS RICHTER DE OLIVEIRA DANTAS

26/07 (quinta-feira)

16:00

 LUIZ CARLOS ALVES JÚNIOR

26/07 (quinta-feira)

16:15

 MARIA FERNANDA DA SILVA OLIVEIRA

26/07 (quinta-feira)

16:30

 MARIANA RIOS BERTOLDO

26/07 (quinta-feira)

16:45

 MOANGELA ALVES DE SOUSA ALENCAR

26/07 (quinta-feira)

17:00

 NATÁLIA TEIXEIRA DA SILVA

26/07 (quinta-feira)

17:15

 NATERCIO DOS SANTOS MELO

26/07 (quinta-feira)

17:30

 RAISSA PINHEIRO DE PAIVA

26/07 (quinta-feira)

17:45

 RICARDO LIBERALINO FERREIRA DE SOUZA

26/07 (quinta-feira)

18:00

 SUEMY SIMPLICIO KITAYAMA

26/07 (quinta-feira)

18:15

 VITOR NOBRE DE PAIVA

26/07 (quinta-feira)

18:30

 VIVIANE ARRUDA DE CASTRO

26/07 (quinta-feira

18:45

ZIANDRA SOARES MONTENEGRO

 

Local: Sala de reuniões do Programa de Pós-Graduação em Saúde Coletiva (no Departamento de Odontologia da UFRN)

 

Comissão avaliadora: Profa. Dra. Ana Rafaela Luz de Aquino Martins, Profa. Dra. Isauremi Vieira de Assunção e Prof. Dr. Rodrigo Othávio de Assunção e Souza

 

Notícia cadastrada em: 24/07/2018 15:41
SIGAA | Superintendência de Informática - | | Copyright © 2006-2021 - UFRN - sigaa14-producao.info.ufrn.br.sigaa14-producao