RESULTADO FINAL DO DEFERIMENTO/INDEFERIMENTO PROCESSO SELETIVO PPGArC/2009:
DEFERIDOS
1491 ALAN SILVA BARBOSA
1826 ALESSANDRA MENEZES MACHADO DE FREITAS
1647 ARTUR MARTINS GARCEZ
1716 BERTTONY DA SILVA NINO
1839 CECÍLIA BRANDÃO CARVALHO
1636 CLAUDIO ROCHA VASCONCELOS
1833 DANIEL DE ALMEIDA AIRES PORPINO
1614 DIOGO JOSÉ DE MORAES LOPES BARBOSA
1657 EDSON GONÇALVES DA SILVA FILHO
1834 FREDERICO DO NASCIMENTO
1489 HEBERT LUIS REGIS DE MENEZES
1608 ISIS CÂMARA DE CASTRO
1726 JOEVAN SILVA DE OLIVEIRA JUNIOR
1686 JOSÉ JOEL FERNANDES MONTEIRO JUNIOR
1616 JOSÉ VERÍSSIMO DE SOUSA
1037 LEANDRO ALVES GARCIA
1848 LILIAN MARIA ARAUJO DE CARVALHO
1823 MARIA DO SOCORRO OLIVEIRA CABRAL
1084 MARIA NAÍZE DE ARAÚJO
1556 MARÍLIA MEDEIROS SOARES
1831 MAYRA MONTENEGRO DE SOUZA
1537 RAPHAELLY SOUZA BEZERRA
1832 RODRIGO CÉSAR DO NASCIMENTO XAVIER
1269 ROSIVÂNIA FERNANDES DA COSTA
1129 SADRAQUE EDUARDOTAVARES MENDONÇA DE AQUINO
1714 SIMONE FEITOSA COUTINHO
1534 SSTHELA CRISTINA DE MEDEIROS GOMES
1646 TELMA RODRIGUES DA SILVA
1799 TEREZA DANIELA CUNHA GOMES
1804 THÁBATA MARQUES LIPAROTTI
1762 THARDELLY PEREIRA LIMA
1245 VALERIA MARIA SOARES SILVA DE GOES
INDEFERIDOS
1842 ABRAÃO LINCOLN ROSENDO FRAZÃO – Não apresentou do Documentação Comprobatória do Curriculum Vitae.
ANA RIZEK SHELDON - Não efetuou inscrição no SGAA.
1131 ADRIANO MARINHO DOS SANTOS - Não apresentou a documentação.
1830 ANDERSON KLEY BAUMGARTNER CÂMARA PINHEIRO Não apresentou a documentação.
1510 ANSELMO DE OLIVEIRA PAMPLONA - Não apresentou a documentação.
1152 CLAUDIA CRISTINA MALDONADO CABRAL - Não apresentou a documentação.
1792 DANIELLE CYNTHIA LOPES ALVES – Não apresentou a documentação.
1645 EDUARDO ALVES SCORZELLI - Não apresentou a documentação.
1727 IANY BESSA SILVA MENEZES - Não apresentou a documentação.
1172 JOSÉ MARCONDES PEREIRA - Não apresentou a documentação.
1061 LANUZIA TÉRCIA FREIRE DE SÁ – Não apresentou a Declaração de Provável Concluinte.
1795 LARRÚBIA TAVARES MARCELINO DA SILVA - Não apresentou a documentação.
SEBASTIÃO ALVES MAIA – Não efetuou inscrição no SGAA.
1606 SÉRGIO ALEXANDRE CONFESSOR DO NASCIMENTO - Não apresentou a documentação.
1733 SILVIA XAVIER DA COSTA MARTINS – Apresentou apenas uma cópia do Projeto.
1846 SUÉLY GLEIDE PEREIRA DE SOUZA - Apresentou apenas uma cópia do Projeto.
1044 TAUANA REIS E LOPES - Não apresentou a documentação.
Lembramos aos candidatos cujas inscrição foi deferida para atentarem ao Calendário das Provas abaixo:
c) PROVA ESCRITA: 16/11/2009 às 14:00h, na sala 19 do Departamento de Artes da UFRN;
d) RESULTADO DA PROVA ESCRITA: 18/11/2009;
e) PROVA ESCRITA DE LINGUA ESTRANGEIRA (INGLÊS, ou FRANCÊS, ou ESPANHOL): 20/11/2009, às 14:00h, na sala 19 do Departamento de Artes da UFRN;
f) RESULTADO DAS PROVAS ESCRITAS DE LINGUA ESTRANGEIRA E DIVULGAÇÃO DOS HORÁRIOS E LOCAL DAS ENTREVISTAS: 23/11/2009;
g) ENTREVISTAS: 24 a 25/11/2009, em horários a serem definidos. Os candidatos deverão se informar sobre o local da entrevista na Secretaria do PPGArC;
h) RESULTADO FINAL DA SELEÇÃO: 26/11/2009.